Оспаривание проведения проверки в выходной день и возможность обжалования в судебном заседании

• г. Ульяновск

Куратор проверил работу следователя в выходной день и оформил это рапортом. Я в ответ написал рапорт о том, что незаконно проводить проверку в выходной день, но это руководитель проигнорировал и в итоге мне дали выговор. Можно ли обжаловать данную проверку в судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, Вы можете оспорить выговоры и предписания в течение месяца с момента их вынесения.

Если нужна помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, помогу