Необходима помощь в определении ответчика в иске по договору на поставку кухни

• г. Старый Оскол

ПОМОГИТЕ! подготавливаю исковое заявление. Договор на поставку кухни был заключен с ИП 16.06.2013 г. (ИП прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения (ЕГРИП, 24.07.2013, дата снятия с учета – 22.07.2013 г) сейчас он является генеральным директором ООО «...» (дата регистрации 14.05.2013 г.), на кого делать иск, ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

ИП отвечает по долгам всем свои имуществом .Если прекратил деятельность в качестве индивидуального предпринимателя - то ответчиком будет лично он. Является ли он директором - правового значения не имеет . А еще лучше - для подготовки иска и сопровождения спора нужно обратиться к профессионалам . Все расходы на это подлежат взысканию с ответчика . 910-320-02-75