Раздел имущества после развода со ссудой на мужа - деление пополам без поручителя?

• г. Екатеринбург

В браке был взят потребительский кредит на мужа, поручителя нет. После развода, при разделе имущества будет ли он делиться пополам?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина

да, будет делится остаток непогашенного на день развода кредита

Существует большая верочтномть, что остаток задолженности по кредиту будет разделен между супругаии, но при определенных обстоятельствах можно избежать данного развития Вашей ситуации. Все зависит от обстоятельств, которые Вы не указали(когда, с какой целью и т.д. брался кредит)