Вопросы о сдаче в аренду приватизированной квартиры в Москве - правовые аспекты, налоги и оформление

• г. Москва

Я гражданка Беларуси, в Москве есть приватизированная квартира, где прописан мой несовершеннолетный сын и сестра мужа, (муж умер). Квартира приватизирована на них двоих в равных долях. Сын живет со мной в Беларуси. Сестра мужа на пмж за границей. Могу ли я сдать свою часть квартиры в аренду? Как это официально оформить? Какую сумму налогов мне необходимо уплачивать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия сестры мужа сдать свою часть квартиры вы не можете.