Как поступить в случае, если перед покупкой проверили ПТС в ГАИ, но при постановке на учет выяснилось, что номер двигателя другой

• г. Канск

Перед покупкой машины пробили ПТС в ГАИ, сказали все в порядке. Оформили договор купли-продажи. При постановке на учет выяснилось, что другой номер двигателя. Машину забрали, сказали, что она в угоне. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

То. что атомашину забрали, работники ГИБДД правы, так как выяснили, что машина в угоне. Вы должны обратится в суд с исковым заявлением о признании договора купли-продажи недействительным. Ответчик бывший собственник автомобиля.