По новому жилищному кодексу при расселении двухкомнатной квартиры отец и сын получат две однокомнатные квартиры

• г. Ярославль

По новому жилищному кодексу при расселении двухкомнатной квартиры отец и сын получат две однокомнатные квартиры или одну двухкомнатную на двоих, если отец женат и у него есть дети,

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственнности получаете компенсацию за квартиру, по договоренности сторон жилье (как договоритесь), если муниципальная, квартиру равную по площади занимаемой.