Освобождены от вины в аварии, но страховая компания отказывает выплатить - что делать?

• г. Волжский

Мы попали в аварию совершали обгон 2-х машин растояние которых мыло невозможно для возвращения в свою полосу, переднами начала совершать моневр машина налево неубидившись что мы уже находимся на встречной полосе и совершаем обгон произошло ДТП. ГАИ сделали нас виновниками мы подали жалобу б отмене постановления. Нам отменили административное правонарушение в результате того что вина недоказана. На рассмотрение вины второй стороны мы неподавали а обратились в страховую компанию так как наша вина не установлена нам отказали всвязи с тем что вина нас неустановлена а вина второй стоороны не рассматривалась. Как нам заплатят страховку и как вообще ждействовать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Отказ страховой надо обжаловать в судебном порядке, так то и будет установлен причинитель вреда.