Как оформить отдых за границей, если у меня заканчивается отсрочка и предписана военная служба в прошлом?

• г. Славянск-на-Кубани

Я заканчиваю ПТУ в конце января 2014 года и хочу улететь за границу на отдых. Отсрочка заканчивается в этом же месяце. В приписном указано, что подлежу на военную службу в октябре 2012 года. Пропустят ли меня на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Пропустят, в январе призыв на военную службу не осуществляется, вы подлежите призыву в весенний период 2014 года