Как защитить себя от незаконных требований УК и избежать оплаты коммунальных услуг за не проживаемую квартиру

• г. Истра

С 2007 по дек. 2009 г. я оплачивала коммунальные услуги УК по квитанциям, которые мне приходили на квартиру, купленную по Договору инвестирования в 2005 г. Зарегистрировала данную квартиру в собственность в феврале 2011 г. В квартире никто не проживал и не был прописан. УК начала требовать оплаты, я отказывалась. Пришел судебный приказ о том, чтоб я выплатила УК долг. Я составила письмо, где сообщила, что не была собственником на тот момент, мне выдали определение об отмене судебного приказа. Теперь в почт. Ящике данной квартиры (где никто не проживает и не зарегистрирован) я случайно нахожу письмо 4.10.2013 с повесткой в суд в качестве ответчика по делу истца УК, явиться 30.09.2013 г. Что мне делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

явиться на суд и представить свои возражения по заявленному иску. взыскать задолженность могут за последние 3 года срок исковой давности.