Имеется ли риск выселения при задолженности в 150000 тыс. руб. по коммунальным услугам при выплате 15000 тыс. руб. в месяц в муниципальной квартире?

• г. Петрозаводск

Долг за коммунальные услуги 150000 т руб если гасить по 15000 т в месяц смогут ли выселить предупреждение уже было квартира муницыпальная.

Ответы на вопрос (1):

если будете хотя бы частично платить за квартиру, выселение будет невозможным