Как восстановить кредитную историю после утраты паспорта и взятия кредита третьим лицом?

• г. Дзержинск

Что мне делать по моему воровану паспорту взяли кредит полиция провела роследование что потвердило что кредит взят третим лицом но кредитная история испорчена и не один банк мне не одобряет кредит по скольку там просрочен кредит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БЮРО кредитных историй с соответствующим постановлением, чтобы убрали информацию о Вашем непогашенном кредите.