Проблемы с субарендой - переговоры о назначении помещения не соблюдены и требования нарушены

• г. Новосибирск

Сняли в субаренду помещение, договор субаренды стандартный, что субарендатор сдает в использование полностью все помещение, хотя на самом деле изначально обговаривалось, что данное помещение будет использоваться им (прием ремонта телефонов) мешать нам не будут и тихонько будут ремонтировать в другом помещении телефоне, по факту оказало, что мы платим аренду и можно сказать работаем как секретари данного помещения. Т.е. он не разрешает на ресепшен повесить вывеску, с логотипом нашей окмпании, и приходящии клиенты постоянно не допонимая, что мы отдельная организация обращаются к нам по ремонту, а мы турфирма, подняли вопрос насчет того, что это не правиль, он тепер просит освободить помещение, что делать? Место очень хорошее, терять не хочется, т.к. клиентов куча и идут к нам только по наружней рекламе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Нужно ознакомится условия договора для решения вашей задачи. Также нужно подавать претензию по условиям договора. Удачи.

Потребуйте выплату неустойки.

Скорее всего, раз он не позволяет размещать Ваш логотип, помещение он сдал полулегально, без ведома и согласия арендодателя.

Наталья, если Ваш вопрос не нашел своего разрешения, можете обращаться. Вместе с Вами найдем пути ее разрешения