Может ли работодатель отдать неприватизированную квартиру в залог банку, если в ней зарегистрировано четверо человек, и что делать в таком случае?

• г. Суздаль

Моя квартира не приватизирована., нас в ней прописано четверо человек с 1986 года, имеет ли право работадатель отдать квартиру в залог банку, и если да, как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

если квартира находится в муниципальной собственности то предметом залога являтся не может