Легальные проблемы с разделом доли в садовом домике и земельном участке, возможное мошенничество

• г. Москва

Имею 1/2 доли без выделения долей на садовый домик и на земельный участок. Другой сособственник тайком от меня отделил от домика и от земельного участка некие части - куда меня не пускает, т.к проход туда закрыт им-стал без меня пользоваться этими объектами и даже сдавать их внаем.

Мне надо чтобы он всё оставил как это отражено в доментах на собственность и даже не думал сдавать. СПАСИБО.

Кроме того, какие признаки мошеничества здесь есть?

Ответы на вопрос (2):

Наталия Ивановна, в действиях второго собственника отсутствуют признаки состава преступлений ст. 159 УК РФ. Возможно в его действиях есть признаки состава преступления по ст. 330 (Самоуправство) УК РФ. В данном случае спор можно решить в судебном порядке. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.