Неясности в правовом процессе привели к тишины и ожиданию

• г. Новосибирск

Скрылась с место так как не смогла договорится в кого еле въехала! Меня потом нашли, вызвал инспектор, я съездила, но он права не забрал сказал будет суд, у меня на машине нет не одной царапины, так въехала аккуратно, успела на тормоз нажать! Вызывали на суд, но я была в другом городе, и после этого год тишина! Что это все значит?

Ответы на вопрос (2):

Зачем гадать. Обратитесь в суд, и узнайте, какое решение было принято.

Здравствуйте. Обратитесь в суд, может вынесли заочное решение или постановление, это можно обжаловать. Потребуется помощь - звоните.