Возможно ли отменить смену фамилии после брака и заменить только свидетельство о браке?

• г. Москва

Вышла замуж, и когда дело дошло до смены документов-ужаснулась. Теперь хочу оставить прежнюю фамилию. Можно ли как-то отменить решение о смене фамилии, оставить прежние документы, и заменить только свидетельство о браке? Если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно менять фамилию в общем порядке. Заявление о перемене фамилии (госпошлина 1000 рублей), замена паспорта...