Как защитить ребенка от психически неуравновешенной жены, запрещающей видеться и вовлекающейся в конфликты

• г. Москва

Жена подала на развод, с ребенком видеться запрещает, кричит кидается драться. Создается впечатление, что она психически неуравновешана. Опасаюсь за ребенка. Сама она обследоваться не пойдет, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос в судебном порядке. Просить суд определить время общения с ребенком, и далее смотреть по ситуации. Так же, можно обратиться в суд с иском об определении с ками места жительстаа ребенка. Вам рекомендуется очная консультация, звоните и записывайтесь.