Как и где заменить свидетельство о рождении детей, которые стали гражданами РФ после иммиграции

• г. Санкт-Петербург

Мои дети были гражданами другого государства сейчас они получили гражданства РФ.Как и где мне заменить свидетельсво о рождении детей?

Ответы на вопрос (1):

.................Как и где мне заменить свидетельсво о рождении детей?....................

Обращайтесь в органы ЗАГС по месту своего жительства (пребывания).

zags.government-nnov.ru

Только не понятны причины и цель замены свидетельства о рождении.