Я развелась 24.04.2011 года, и выехала в другой город. Можно ли послать запрос в суд, чтоб мне выслали решение о разводе?

• г. Гаспра

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Статья 214. Высылка лицам, участвующим в деле, копий решения суда ГПК РФ

Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Удачи.

если вы не получали данное решение, можно, в том случае, если получали, надо оплатить судебный сбор и направить вместе с заявлением.