Как доказать что имущество совместно нажитое. Половина дома которую пристроили досталась бывшему в наследство.

• г. Раменское

Ответы на вопрос (1):

Имущество, полученное в собственность при наследовании, является личной собственностью. Если вносили неотделимые улучшения в браке, доказывать можно с помощью платежных документов, экспертизы.