Инцидент в супермаркете - как магазин может возместить ущерб покупателю

• г. Николаев

В супермаркете покупатель взял дорогую вазу, и когда её рассматривал, работник магазина с верхней полки скинул своему напарнику большую коробку. Из-за этого покупатель перепугался и упустил вазу. Как сбить деньги с покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Скажите покупателю что Вы лично внесли за него деньги в кассу, а с покупателя потребуйте расписку что одолжили ему денег и он вернет их в рассрочку