ДТП с мотоциклом - Время ожидания на стоянке и возвращение прав

• г. Казань

После дтп с мотоциклом. Он пострадал сломал ногу увезли его в больницу а мою машину на штраф стоянку. Через сколько суток могу ее забрать. И возвращаются ли права? Были обе стороны трезвые. Виновник я.не увидела преблежающийся мотоцикл и не уступила дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Получайте разрешение в административной практике ГИБДД, Ор. Тракт, д. 5 и забирайте. Если не выдают, то к следователю (дознавателю), получаете постановление на выдачу. Как-то так. Ничего сложного.