Где и как восстановить утерянный ордер на приватизированную квартиру и важен ли он?

• г. Тюмень

У нас сложилась такая ситуация: не можем найти ордер на квартиру. Жилье приватизировано. Скажите, пожалуйста, если ордер утерян, где его можно восстановить? И обязательно ли иметь этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше жилье приватизировано, то ордер вам НЕ НУЖЕН! У вас есть документы на право собственности, а ордер в свое время выдавался для вселения в муниципальную квартиру.