Как оформить карту Сбербанка без регистрации для получения пенсии в Украине?

• г. Белгород

Перевез маму в Украину, с прежнего места регистрации она выписалась. Хотим оформить ей карту сбербанка и туда переводить пенсию с России.

Вопросы: Можно ли оформить карту без регистрации?

И чем подтверждается фактическое проживание, нужна ли для этого справка.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо задать в конкретное кредитное учреждение , у каждого банка свои правила .