Угроза обвинения брата в воровстве - последствия и возможные негативные последствия

• г. Энергодар

Брата обвиняют в воровстве, он работает в магазине, он официально не устроен, угрожают подать завление в милицию, что может грозить.

Ответы на вопрос (2):

Для подачи заявления нужны факты. Если такие факты присутствуют, то могут привлечь к уголовной ответственности.

Если есть доказательства, уголовное дело может быть возбуждено. Если в магазине просто недостача, то при указанных обстоятельствах непросто доказать виновность вашего брата.