Как поменять свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребенка с штампом о гражданстве РФ?

• г. Уральск

Могу ли я поменять свидетельство о рождении своему несовершеннолетнему ребенку?

Ситуация такая мы переехали в Россию по программе соотечественники и получили гражданство РФ. Ребенку поставили штамп о получении гражданства РФ в свидетельство о рождении выданным в Казахстане.

Мне бы хотелось обменять Казахстанский бланк этого свидетельства на Российский.

Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не обменяют. Храните с переводом свое свидетельство.