Возможно ли передать право наследства комнаты в коммуналке на данном этапе без оформления документов?

• г. Сочи

Я полу 4 ил по наследству комнату в коммуналке, в наследство я вступил, на собственность еще документы не подал... скажите пожалуйста, могу ли я на данном этапе передать право наследства другому лицу (есть покупатель, не хо 4 ется тратить время на оформление на себя)

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от наследства Вы уже не можете. Но можно одновременно сдать документы на регистрацию права собственности на .вас и регистрацию перехода права собственности от Вас к покупателю.