Какая компенсация положена совместной дочери от РЖД после смерти отца в результате ДТП с электричкой?

• г. Королёв

Бывшего мужа сбила на смерть электричка. У нас есть совместная дочь. Положена ли ей в данном случае компенсация от РЖД? И если положена, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

В Вашем случае положена компенсация, размер компенсации зависит от многих факторов.

У нас довольно большой опыт судебных тяжб с ОАО "РЖД", так что если возникнет необходимость, обращайтесь.

Соболев К.Ю. 8(499) 340 80 28

Gosurist@yandex.ru