Пенсионерка передумала и переделала завещание на родственников - претендую ли я на часть?

• г. Карачаевск

Пенсионерка подарила три четвертых своей квартиры мне, а одну четвертую завещала мне. Теперь объявились ее родственники, она переделала завещание на одну четвертую на них. Они - это две ее сестры. Я же продолжаю ухаживать за ней, проживает она у меня. Оплачиваю квартиру, вычистила ее, так как квартира была превращена в помойку. Вопрос: могу ли я тоже претендовать на часть завещанной им доли?

Ответы на вопрос (1):

Елена

не можете, вы не наследник