Как вернуть деньги после неудачного сотрудничества с агентством недвижимости?

• г. Новосибирск

Скажите, я заплатила агенству недвижимости 4500 р., мне не подобрали ни одного варианта. Даже номеров телефонов и адресов не сказали. Каким образом я могу получить обратно свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа нужно ознакомиться с договором, заключенным Вами с АН.

Здравствуйте. Думаю это не агенство недвижимости, а разовая фирма, занимающаяся лохотроном, предоставляет информационные услуги. Сразу предлагают подписать акт выполненных работ. Посмотрите свой договор.