Как перевести долевую собственность в частную в Тюменской области, если я живу в Москве?

• г. Москва

У меня долевая собственность в Тюменской области. Я хочу ее перевести в частную собственность. Иск подается по месту нахождения жилья? Я на данный момент фактически живу в Москве, а по прописке в Тамбове. Иск должен подавать один собственник? Нас двое.

Ответы на вопрос (1):

Извините, данный ответ был адресован не Вам.