Как правильно указать время проживания в жилом помещении в акте обследования жилищных условий гражданина - данные из паспорта или свидетельства о рождении?

• г. Оренбург

Акт обследования жилищных условий гражданина как правильно заполнить графу с какого времени зарегистрирован в данном жилом помещении. Данные брать из паспорта или из свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрирован раньше выдачи паспорта берите из свидетельства о рождениии.