Как взыскать алименты с ИП, если у должника есть судебный приказ только на удержание с пенсии?

• г. Бийск

Как взыскать алименты с ИП? У меня есть судебный приказ, в котором написано взыскать 1/4 со всех видов дохода. Должник пенсионер и ведет предпринимательскую деятельность. Алименты удерживают только с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу, пусть запросит у должника и/или в налоговой декларации о доходах.