Как перерегистрировать дачный участок в садовом товариществе и получить современное свидетельство?

• г. Москва

Имеется дачный участок в садовом товариществе и свидетельство о праве собственности на землю от 1993 г. Что нужно и как перерегистрировать участок с получением современного свидетельства?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреест с документами.

Для того чтобы получить новое свидетельство нужно обратиться в росреестр с соответствующим заявлением.