Как выписать взрослого ребенка из своей квартиры - правила и возможности

• г. Ивантеевка

У меня есть взрослый сын, у него есть своя жилплощадь. Я временно на 3 года прописала его у себя. За коммунальные не платит и вообще мы с ним не ладим. Возможно ли по своему желанию выписать его из своей квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, по прошествии 3 лет. его снимут с регучёта автоматически. переживать не о чем.

Этот вопрос, если он не решается полюбовно, можно запросто разрешить в судебном порядке независимо от того, наниматель ли Вы муниципального жилья или же его собственник

В судебном порядке можете выселить.