На основании чего к должнику может быть выслана так называемая мобильная группа на дом по месту регистрации и проживания.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

никаких мобильных групп нет, вас просто запугивают

вы вправе никого не пускать в свой дом

Нет такого понятия в законе. Это все фантазии банка или коллекторов.

Ни на каком основании, это будет противозаконно- можно сразу полицию вызывать.И открывать, естественно, им не надо дверь. К должнику за взысканием могут придти только судебные приставы на основании исполнительного листа и предварительно письменно уведомив должника.