Возможность разделения лицевых счетов для семей, прописанных на одной площади вопросом социального жилья

• г. Москва

Скажите пожалуйста, существует ли в настоящее время практика по разделению лицевых счетов? Или есть ли какая-либо возможность стать на очередь как отдельная семья, если в лицевом счету прописаны совместно 4 семьи? Проблема в том, что нас на 15 кв.м. прописано 10 человек (4 различные семьи), в данный момент нанимателем по договору соц. найма являюсь я, из всех родным мне является только брат. На очередь по улучшению жилищных условий встать не можем, так как не все прожили 10 лет, при чем тот кто 10 лет не прожил не является мне родственником и стоит на очереди по получению субсидии на жилье от МВД.

Ответы на вопрос (1):

Лицевые счета не делятся с 2005 года.