Определение членства в семье собственника - требуемые доказательства в суде

• г. Екатеринбург

Является-ли гражданин членом семьи собственника, если этот гражданин двоюродный брат собственника зарегистрирован в квартире постоянно, коммунальные платежи частично оплачивал, но в этом жилом помещении не проживает и никогда не вселялся в эту квартиру? Какие доказательства необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, нет. Совместное хозяйство не ведется. Непонятно в каких целях задан вопрос.