Только Частной жалобой можно остановить процесс изъятия из материалов дела этих документов?

• г. Москва

Если на основании Определения суда вещдоки (оригиналы документов) рассылаются в те архивы, кто суду их выдал, остаются ли в суде заверенные судом для себя копии или какие-то выписки о том что в них содержалось, если понадобиться для дальнейшего рассмотрения приостановленного дела? Только Частной жалобой можно остановить процесс изъятия из материалов дела этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Если не приобщались к делу в процессе копии, то потом не снимаются, документы возвращаются "по миновании надобности".