Возможно ли списание денег с руководителя ООО, у которого была задолженность как физического лица, после выдачи кредита на организацию?

• г. Ачинск

Был выдан кредит на органицзацию (ООО) а у директора в своё время числилась задолжность как физ лицо. Могут ли пристава списать с руководителя денежные средства выданные на организацию?

Ответы на вопрос (1):

если должником является физ лицо, то приставы не могут арестовать денежные средства, принадлежащие организации