Если у меня протекает стык где плита в потолке (не понятно от куда) куда мне обратится и в какой форме лучше это сделать?

• г. Москва

Если у меня протекает стык где плита в потолке (не понятно от куда) куда мне обратится и в какой форме лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вам следует обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом. Должна придти комиссия и составить акт о заливе с указанием повреждений и причины данной аварии.

Будут вопросы - обращайтесь