Можно ли прописаться в квартире, которую брали в ипотеку на 25 лет? Другой прописки и имущества вообще нет.

• г. Москва

Можно ли прописаться в квартире, которую брали в ипотеку на 25 лет? Другой прописки и имущества вобще нет.

Ответы на вопрос (2):

Собственнику можно. Квартира находится в Вашей собственности, а у банка только в залоге в качестве обеспечительной меры обязательства по кредитному договору. Согласия банка на регистрацию не нужно.

Да, это Ваше право