Подача искового заявления в суд - отказ должника от оплаты задолженности по субаренде и требование предоставления коммунальных и эксплуатационных услуг

• г. Колпашево

Наше предприятие заключило договор субаренды недвижимого имущества, по мимо договора субаренды, мы еще заключаем договор на предоставление коммунальных (тепловая энергия на отопление; электроэнергия) и эксплуатационных услуг. Должник отказывается оплачивать задолженность по договорам (по договору субаренды иск направили в суд) мотивируя тем, что помещением не пользовался. Подскажите при составлении искового заявления на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - на ст. 309, 421 ГК РФ.