Судебное разбирательство о неустойке за невысылку актов КС 2, КС 3 после выполнения работ.

• г. Нижний Новгород

Раьоты выполнены в 2011 г. Акты КС 2, КС 3 отправлены не были. По переписке отчетливо видно, что работы выполнены в срок. Через год предъявлена неустойка. В контракте неустойка лишь за просрочку работ, а не за отправку вовремя КС-ок. Как убедить суд, что неустойка не должна быть уплачена?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляйте суду переписку, обратите внимание судьи на условия контракта. Только так