Как мне доказать факт работы в судебном порядке, если не было трудового договора?

• г. Калининград

Возможно ли отсудить зароботную плату за 17 месяцев если не было трудового договора? Доказать факт работы вполне можно.

Ответы на вопрос (1):

Это не простое дело, т.к. нет документов. Свидетельские показания о размере обещанной зарплаты никто учитывать не будет. Есть другой путь. Обращайтесь по моему электронному адресу.