Возможность подачи иска о вселении и порядке пользования муниципальным жильем двумя истцами - рассмотрение требований и определение госпошлины

• г. Архангельск

Можно ли подать иск о вселении и определении порядка пользования жилым помещением от двух истцов? (мы с бывшим мужем уже пять лет не можем попасть в муниципальную квартиру. Основной квартиросъемщик заняла все отдельные комнаты и врезала в них замки, во входные двери тоже.). ведь нас двое пострадавших-но у нас одни и те-же требования. Какая госпошлина будет? И как правильно написать-истец 1-истец 2?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина - 200 руб. Просто указать двух истцов.