Судебное разбирательство против ОАО ТКТ - клевета, вымогательство и моральный ущерб после несанкционированного подключения абонентного отвода

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать в суд на компанию ОАО ТКТ за клевету, вымогательство, и моральный ущерб, если они прислали мне уведомление о том, что якобы было выявлено несанкционированное подключение абонентного отвода к распределительной коробке и далее предлагается добровольно урегулировать с ними отношения и предлагаются на выбор три варианта...

Это происходит после того, как несколько лет назад мы отказались от услуг этой компании

(у нас в квартире нет телевизора), а что касается технических вопросов (подключение отвода к распред. Коробке), то,вероятно, они могут делать что угодно - и никто их за руку не поймает... т.к. мы живём в обычной хрущёвке, нет ни охраны, ни наблюдения...

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. так как состава клеветы. вымогательства нет. а моральный ущерб вам придеться объективно доказывать