Как правильно выплачивать долги в трех банках при ограниченных средствах и судебных исках

• г. Дзержинск

Есть долг в трех банках, оплта производится по минимуму /вместо 6000 - 7000 руб. только по 1000 руб/, так как зарплата уменьшена на 50%, и я лишилась дополнительного дохода. Банки подают на меня в суд. В какой последовательности я должна выплачивать присужденный долг: по мере очередности подачи банком дела, сразу всем вместе или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После принятого судом решения о взыскании с вас задолженности по банкам, исполнительные листы направят судебным приставам и одной из меры взыскания будет направление исполнительных листов на удержание из заработка, либо опись имущества. Взыскивать будут по всем банкам сразу.