Газопровод и спор о сносе дома - что происходит на землях сельхозназначения?

• г. Москва

Я построил дом на землях сельхозназначения, от участка проходит газопровод высокого давления, в свидетельстве на замлю на каких обременений нет, газовщики говорят что снесут, и вызывают сами телеграммой в суд - о сносе дома.

Ответы на вопрос (1):

Если вызывают в суд, значит надо идти, и защищать свои права.