Как собрать документы на единовременную выплату на жилье, если у меня двое детей от разных браков?

• г. Смоленск

Собираем с мужем документы на единовременную выплату на жилье (муж сотрудник полиции) у меня двое детей один общий ребенок второй от первого брака. Нужно ли собирать справки на ребенка от первого брака, является ли он членом семьи сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

не исключаю возможность обращения в суд для установления факта нахождения на иждивении